• Наши проекты
    Огромный выбор компьютерной техники по честным ценам
    Оперативная доставка более 150 000 товаров со складов дистрибьюторов "до двери"
    Более 10 000 товаров всегда в наличии на нашем складе
    Гарантия надёжной техники от официальных производителей
    Оперативный гарантийный и постгарантийный ремонт любой компьютерной и офисной техники
    Сертифицированные специалисты и гарантированное качество
    Оригинальные запчасти и комплектующие в наличии на складе
    Авторизованный сервисный центр Lexmark, FIAMM, APC
    Проектирование и внедрение IT-инфраструктуры
    Оперативные поставки любой компьютерной и офисной техники
    Системы технической безопасности, структурированные кабельные системы, системы хранения и обработки данных, электросети, источники бесперебойного питания
    Тендеры и гос.закупки. Более 1 000 выигранных конкурсов.
    Проектирование, поставка и монтаж СКС, включая промышленные
    Бесплатный аудит объекта. Консультации сертифицированных специалистов
    Работа на индивидуальных условиях с каждым заказчиком
    Авторизованный партнер Eurolan и QTech
    Комплексное решение задач бесперебойного электроснабжения
    Аудит, подбор, поставка и пусконаладка ИБП
    Ремонт и профилактика ИБП. Замена батарей.
    Авторизованный партнер APC
  • Распродажа
  • Ноутбуки для удаленной работы
Каталог товаров
Каталог товаров

Преобразователи сигнала 45

Фильтр

Фильтр

Цена
-
Наличие
Срок поставки, дней
-
Производитель
Сортировка:
На странице:

0
В наличии: в 1 магазине

Наличие товара

Адрес магазина
Телефон и время работы
Количество
Магазин в Томске
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
Тел.: 8-800-551-7002 Время работы: Пн.-Пт. 09.00–19.00; Сб. 11.00-18.00; Вс. Выходной
Остаток: 2 шт.
Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U= Код товара: 103107
Цена:
  100 260 р.
Бонус +5013
0
В наличии: в 1 магазине

Наличие товара

Адрес магазина
Телефон и время работы
Количество
Магазин в Томске
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
Тел.: 8-800-551-7002 Время работы: Пн.-Пт. 09.00–19.00; Сб. 11.00-18.00; Вс. Выходной
Остаток: 5 шт.
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD= Код товара: 108222
Цена:
  819 р.
Бонус +41
0
В наличии: в 1 магазине

Наличие товара

Адрес магазина
Телефон и время работы
Количество
Магазин в Томске
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
Тел.: 8-800-551-7002 Время работы: Пн.-Пт. 09.00–19.00; Сб. 11.00-18.00; Вс. Выходной
Остаток: 4 шт.
D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter Код товара: 70176
Цена:
  6 232 р.
Бонус +312
0
В наличии: в 1 магазине

Наличие товара

Адрес магазина
Телефон и время работы
Количество
Магазин в Томске
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
Тел.: 8-800-551-7002 Время работы: Пн.-Пт. 09.00–19.00; Сб. 11.00-18.00; Вс. Выходной
Остаток: 1 шт.
Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis (AT-PWR4-XX) Код товара: 88178
Цена:
  13 500 р.
Бонус +675
0
В наличии: в 1 магазине

Наличие товара

Адрес магазина
Телефон и время работы
Количество
Магазин в Томске
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
Тел.: 8-800-551-7002 Время работы: Пн.-Пт. 09.00–19.00; Сб. 11.00-18.00; Вс. Выходной
Остаток: 1 шт.
D-Link <DIR-100 /FE/E1A> Код товара: 123140
Цена:
  3 169 р.
Бонус +158
Количество ограничено (1 шт)
0
В наличии: в 1 магазине

Наличие товара

Адрес магазина
Телефон и время работы
Количество
Магазин в Томске
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
проспект Фрунзе, 117А, 3й этаж
Тел.: 8-800-551-7002 Время работы: Пн.-Пт. 09.00–19.00; Сб. 11.00-18.00; Вс. Выходной
Остаток: 2 шт.
Cisco GLC-LH-SM Адаптер GE SFP,LC connector LX/LH transceiver GLC-LH-SM Код товара: 85417
Цена:
  76 737 р.
Бонус +3837
Количество ограничено (2 шт)
0
Можно забрать 13 апреля
  2 884 р.
Бонус +144
0
Можно забрать 13 апреля
  12 205 р.
Бонус +610
0
Можно забрать 13 апреля
  103 900 р.
Бонус +5195
0
Можно забрать 13 апреля
  52 211 р.
Бонус +2611
0
Можно забрать 13 апреля
  198 905 р.
Бонус +9945
0
Можно забрать 13 апреля
  23 692 р.
Бонус +1185
0
Можно забрать 13 апреля
  30 157 р.
Бонус +1508
0
Можно забрать 13 апреля
  145 217 р.
Бонус +7261
0
Можно забрать 13 апреля
  2 807 р.
Бонус +140
0
Можно забрать 06 апреля
  3 199 р.
Бонус +160